Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6221

6221
Limit-Preis

Ludwig Skell (deutsch, 1869 - 1950), Rehe im Wald, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Lichtmaß: 79 x 99 cm, Rahmen: 105 x 124 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.